О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Ростова: постельные беседы – какие они?

Каждый тип сексуальной беседы имеет свою цель и отличается по формату. Вы можете стать более желанным интимным партнером, просто научившись, когда говорить и о чем говорить в кровати, говорит проститутка Ростова.

Давайте посмотрим на них в той последовательности, в какой они обычно идут. Предварительные разговоры. Эта стадия является менее всего удовлетворяющей партнера. Если мужчина возбужден, он не испытывает реальной потребности беседовать. Он желает перейти к активным действиям. Однако, большинство девушек не настолько импульсивны сексуально. Они хотят медленной неторопливой подготовки к сексу, подготовки, в которой слова играют основную роль. Без: "Я люблю тебя", "Ты прекрасна", - девушка может усомниться в вашей искренности. Вы можете снять обувь, вздохнуть и лечь на диван. Или вы можете вырубить свет светильников. Разговор в сексе порой не слишком приятный.

Снизьте ваш голос до более томных и явно искренних тонов и тембра, возьмите ее за руку и начните заниматься сексом с ней со словами, как прекрасна она в этот вечер. Трудно точно сказать, но в какой-то момент предшествующий разговор в сексе начинает утрачиваться в памяти. Когда одежда скинута и тела обнажены, долгие восторженные фразы, только что звучащие уступают место страстным, бессвязно построенным предложениям и спонтанным оговоркам, которые смахивают на едва понятное похрюкивание и односложные слова.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Разговоры в сексе помогают расслабиться

 
Перейти к историям города Ростов-на-Дону
 
 
Наверх